Результаты выставки RUPLASTICA 2024

2024-02-20

Результаты выставки RUPLASTICA 2024

Выставка RUPLASTICA 2024, которая прошла с 23 по 26 января в Крокус Экспо в Москве, стала важным событием для индустрии литья пластмасс. Это событие, как всегда, было наполнено новыми встречами, перспективными возможностями и значительными достижениями. Компания Chen Hsong приняла активное участие в выставке, представив передовые технологии и оборудование в области литья пластмасс под давлением.

Мы тщательно планировали каждую деталь нашего участия на выставке, чтобы наилучшим образом отразить наши ценности, инновации и возможности, доступные нашим клиентам. Наши специалисты предоставляли всестороннюю консультационную поддержку посетителям стенда, делясь экспертными знаниями и помогая подобрать оптимальные решения в соответствии с потребностями каждого клиента. Мы активно обсуждали потенциальные проекты и возможности сотрудничества, что способствовало укреплению наших отношений с текущими и потенциальными клиентами. Участие в выставке RUPLASTICA 2024 принесло компании Chen Hsong ценный опыт и ряд положительных результатов.

Искренне благодарим всех, кто посетил наш стенд, за проявленный интерес и поддержку. Мы были очень рады встрече с каждым из вас! Также выражаем благодарность компании Полипак за продуктивное взаимодействие, организаторам выставки RUPLASTICA 2024 за предоставленные возможности, а также нашей отличной команде за безупречную организацию мероприятия!

Мы не останавливаемся на достигнутом и приступаем к работе над реализацией новых планов вместе с вами!