Chen Hsong принимает участие в выставке «Рупластика 2024» в Москве

2024-01-19

Chen Hsong принимает участие в выставке «Рупластика 2024» в Москве

Компания Chen Hsong с радостью объявляет о своем участии в 28-й международной выставке «Рупластика 2024», которая пройдет с 23 по 26 января в Крокус Экспо в Москве.

На выставке компания Chen Hsong представит свою передовую серию ТПА – JETMASTER MK6, которая обеспечивает высокую производительность, надежность и инновационные технологии в области литья пластмасс под давлением.

Посетители смогут увидеть термопластавтомат JM208-MK6 в работе и ознакомиться с множеством его преимуществ и функций, включая:

•          Высокая производительность: Машина обеспечивает эффективное литье изделий с минимальным временем цикла.

•          Точность и стабильность: Конструктивные особенности и система управления обеспечивают высокую точность и стабильность процесса литья.

•          Экономия электроэнергии: Использование передовых технологий позволяет снизить энергопотребление и повысить экономичность производства.

Chen Hsong – это производитель термопластавтоматов с международным именем, обладающий более чем 65-летним опытом и признанием в индустрии переработки пластмасс.

Мы приглашаем представителей СМИ, партнеров и всех заинтересованных посетить наш стенд и узнать больше о передовых решениях в области литья пластмасс, предоставляемых Chen Hsong.

Номер стенда: 3B19. Посетители смогут получить дополнительную информацию о продуктах и услугах, а также консультации от экспертов Chen Hsong.