Передовые серии термопластавтоматов Chen Hsong для производства бытовой техники

2023-11-28

Передовые серии термопластавтоматов Chen Hsong для производства бытовой техники

В последние десятилетия общий объем производства бытовой техники неуклонно рос, также росло и использование пластиковых компонентов в производстве таких как корпуса, кнопки, ручки и другие детали. Термопластавтоматы Chen Hsong предоставляют эффективные решения для формовки пластмассовых деталей с высокой точностью, производительностью и энергосбережением.

Серии ТПА Chen Hsong для литья деталей бытовой техники

Компания Chen Hsong уже много лет активно работает в области инноваций технологии литья деталей бытовой техники и имеет богатый опыт применения в этом сегменте. Большие двухплитные станки серии SUPERMASTER TP, высокоскоростные ТПА MK6 и MK6.6 и другие серии позволяют создавать компоненты для электроники различных размеров и характеристик, полностью соответствующие текущему спросу на оборудование в данной отрасли.

Серии ТПА Chen Hsong для литья деталей бытовой техники

Чтобы решить производственные задачи, с которыми сталкивается индустрия производства бытовой техники, Chen Hsong продолжает совершенствовать конструкцию, функции и управление ТПА, а также предлагает индивидуальные решения для литья под давлением. Благодаря этому передовые серии ТПА обеспечивают высокую точность и качество изделий для бытовых приборов, повышают эффективность производства, снижают затраты, и удовлетворяют другие производственные потребности.

Высокоскоростные термопластавтоматы серии MK6 и MK6 Large

В основе ТПА серии MK6 и MK6 Large лежат высокопроизводительные контроллеры, механические компоненты и основание высокой жесткости, прецизионная гидравлика, передовые электрические компоненты и т.д., которые обладают такими преимуществами как стабильность, низкий уровень шума, короткое время цикла (примерно на 37% меньше, чем у аналогичного среднестатистического ТПА по результатам испытаний). Специализированная шнековая пара удовлетворяет высокие требования к смешиванию и пластификации и позволяет повысить давление впрыска. Термопластавтоматы MK6 – это флагман среди машин для производства высокоточных деталей бытовой техники и электроники.

Экономичная серия MK6.6

Серия MK6.6 – это термопластавтоматы с очевидными комплексными преимуществами. Наряду с технологическими возможностями, аналогичными ТПА серии MK6: короткий цикл, стабильность литья и высокая производительность, они также имеют превосходное соотношение цена-качество. Термопластавтоматы серии MK6.6 способны решать основные производственные задачи в производстве компонентов для электроники и обеспечивают надежность, энергоэффективность и качество продукции. Широко используются для производства бытовых электроприборов.

Крупнотоннажные термопластавтоматы серии Supermaster TP

Supermaster TP – это крупнотоннажная двухплитная машина для литья под давлением, оснащенная передовыми технологиями и получившая широкое признание среди заказчиков. Она обладает рядом международных запатентованных инновационных технологий:

  • запатентованный механизм смыкания – высокая скорость и бесшумная работа наряду с высокой точностью и надежностью,
  • запатентованные направляющие колонны и гидравлические соединения – уменьшенная нагрузка и легкое обслуживание,
  • запатентованная высокоскоростная автоматическая регулировка высоты пресс-формы – точная и быстрая работа,
  • запатентованная кольцевидная плита – равномерное распределение напряжения.

Термопластавтоматы Supermaster TP могут удовлетворять растущие потребности специализированных процессов литья под давлением в производстве габаритных деталей бытовой техники, улучшая при этом производительность и снижая эксплуатационные расходы.

Примеры использования ТПА Chen Hsong в индустрии производства бытовой техники

Термопластавтоматы Chen Hsong активно используются в производстве деталей бытовой техники и электроники таких брендов как Beko, Midea, Haier и др. Компания предлагает широкий спектр моделей термопластавтоматов, что позволяет производителям бытовой техники выбирать оптимальное оборудование под конкретные потребности производства. 

Пример 1: передняя панель кондиционера

  • Модель: JM398-MK6
  • Количество гнезд пресс-формы: 1
    Материал: HIPS
  • Вес: 440 г
  • Цикл: 35 секунд

Пример 2: рамка 65-дюймового ЖК-телевизора

  • Модель: SM1250-TP
  • Количество гнезд пресс-формы: 1
    Материал: ABS
  • Вес: 203 г
  • Цикл: 62,5 секунд

Пример 3: Выдвижной ящик холодильника

  • Модель: JM1000-MK6
  • Количество гнезд пресс-формы: 1
  • Материал: PP
    Вес: 2165 г
  • Цикл: 76 секунд

Производство компонентов для бытовой техники требует высокотехнологичного оборудования, способного обеспечить высокую точность, стабильность и энергоэффективность. Термопластавтоматы Chen Hsong являются важным звеном в этом процессе, предоставляя производителям возможность достигать высоких стандартов качества и повышать эффективность производства.