65 лет Chen Hsong: В 2023 году компания Chen Hsong отпраздновала юбилей

2023-07-31

65 лет Chen Hsong: В 2023 году компания Chen Hsong отпраздновала юбилей

В 2023 году компания Chen Hsong Group – ведущий производитель термопластавтоматов в Китае, празднует свое 65-летие. На мероприятии в честь юбилея собралось более тысячи участников, включая отраслевых экспертов, средства массовой информации, ведущие компании и партнеры по экосистеме. Вместе они поделились идеями и обсудили возможности, проблемы и практический опыт, с которыми сталкивается индустрия литья под давлением в эпоху цифровых технологий.

Имея 65-летнюю историю, компания постоянно адаптировалась к требованиям рынка и трансформировала свою продукцию, услуги и бизнес-модели, чтобы предоставлять клиентам по всему миру высококачественные передовые решения для литья под давлением. На праздновании компания продемонстрировала новые продукты, новационные решения Chen Hsong и недавно построенный центр инновационных технологий, а также производственную базу.

Новые продукты и технологии

На мероприятии Chen Hsong представил несколько новых термопластавтоматов, предназначенных для различных областей применения. Также новации коснулись материалов и технологических процессов, энергоэффективности, экономики замкнутого цикла, интеллектуального литья и цифровых приложений.

Посещение технологических центров Chen Hsong

У гостей была возможность посетить новый центр инновационных технологий и производственную базу Chen Hsong, где они могли увидеть оборудование, производственные линии и промышленное программное обеспечение в работе. Экскурсия позволила получить всестороннее представление о корпоративной культуре, истории развития и структуре бизнеса Chen Hsong.

Chen Hsong благодарит своих партнеров за оказанное доверие и выражает приверженность компании к продолжению внедрения инноваций и внесению вклада в отрасль переработки пластмасс. Поскольку Chen Hsong приступает к своей следующей главе, компания будет оставаться ориентированной на рынок и клиента, стремясь создать лучшее будущее для мировой индустрии пластмасс посредством инноваций и сотрудничества.