Chen Hsong на выставке CHINAPLAS 2023

2023-06-09
CHINAPLAS 2023

Chen Hsong на выставке CHINAPLAS 2023

После длительного перерыва, с 17 по 20 апреля 2023 года в Международном выставочном центре Шэньчжэня в Китае состоялась международная выставка CHINAPLAS 2023 – ведущая мировая выставка индустрии пластмасс и резины.

CHINAPLAS является важной платформой для демонстрации и обмена передовыми технологиями в индустрии переработки пластмасс. Как один из крупнейших производителей термопластавтоматов во всем мире, Chen Hsong традиционно принял участие в выставке.

На экспозиции площадью 500 квадратных метров были продемонстрированы новые серии термопластавтоматов, новейшие исследования и разработки, а также передовые решения компании в области литья пластмасс. Пространство стенда было разделено на тематические зоны в соответствии с различными областями применения, такими как автокомпоненты, медицинские изделия, оптика.

Экспонаты Chen Hsong привлекли множество посетителей благодаря преимуществам, таким как большой модельный ряд, передовые технологии и широкий спектр применений.

  • Большой модельный ряд. На стенде были представлены различные серии ТПА: крупногабаритный термопластавтомат, машина для многокомпонентного литья, полностью электрические ТПА, сервоприводные машины и т.д., которые могут предоставить клиентам множество опций.
  • Передовые технологии. Все термопластавтоматы, представленные на стенде, являются продуктами последнего поколения собственной разработки Chen Hsong, такие как высокочувствительная динамическая технология, интеллектуальная технология снятия напряжения и др.
  • Широкий спектр применений. Он охватывает более 30 отраслей, таких как автомобилестроение, медицинское обслуживание, упаковка, бытовая техника, электроника и может широко удовлетворять производственные потребности клиентов на большинстве рынков.

Термопластавтомат MK6 max

MK6 max – новое дополнение к серии MK6, появившееся в результате сотрудничества Chen Hsong с японскими инженерами с учетом всех потребностей рынка в литье пластмасс. Эти ТПА включают в себя преимущества серии MK6, такие как стабильность, высокая производительность и экономичность, а также сочетают в себе множество передовых технологий и функций, широкий спектр конфигураций и впечатляющие параметры.

Термопластавтомат MK6 max

Термопластавтомат MK6 PRO

MK6 PRO также является новым представителем серии MK6, которая изначально была создана компанией Chen Hsong и японскими инженерами путем объединения полувекового опыта применения с передовыми технологиями и знаниями. ТПА MK6 PRO унаследовали высокую надежность и производительность MK6, включают оптимизированную механику и гидравлику, а также самые современные алгоритмы управления.

Термопластавтомат MK6 PRO

Двухплитный ТПА TP-SMART

TP SMART – это эволюционное усовершенствование крупногабаритных двухплитных станков серии TP. При разработке этой серии команды китайских, японских и европейских инженеров пересмотрели все основные трудности, связанные с эксплуатацией двухплитных станков, на основе мнения мировых отраслевых экспертов и широкого круга заказчиков. Термопластавтоматы TP SMART обладают рядом международных запатентованных инновационных технологий и непревзойденной эффективностью.

Двухплитный ТПА TP-SMART

Двухкомпонентный термопластавтомат DM III

DM III – это новое поколение двухкомпонентных ТПА, включающее модульные усовершенствования большинства технических параметров серии DM. Термопластавтоматы DM III отличаются более высокой мощностью, широкими техническими характеристиками, высокой скоростью и точностью, большей стабильностью и надежностью, простотой в эксплуатации и большей универсальность.

Двухкомпонентный термопластавтомат DM III

Электрические ТПА SPARK

Серия SPARK EH – это совершенно новое поколение высокопроизводительных электрических машин для литья под давлением, созданных компанией Chen Hsong. Сочетание гидравлики и электричества, взаимосвязь программного и аппаратного обеспечения и равный акцент на скорости и точности – три основные интеграции работают вместе для поддержания стабильной работы машины, эффективно обеспечивая качество и точность формуемых изделий.

Электрические ТПА SPARK

SPARK AE – это высокоточные термопластавтоматы Chen Hsong для медицинской продукции, автокомпонентов, точной электроники, высококачественных игрушек и тд. Эта серия ТПА отличается своими превосходными характеристиками в области точности, стабильности, высокой скорости, энергосбережения и защиты окружающей среды.