Chen Hsong: подведение итогов и приоритетные направления в производстве ТПА

2022-12-27

Chen Hsong: подведение итогов и приоритетные направления в производстве ТПА

При разработке и производстве термопластавтоматов в 2023 году Chen Hsong планирует уделять особое внимание энергосберегающим технологиям, высокой скорости работы ТПА и совершенствованию коленно-рычажных механизмов узлов смыкания, для чего инвестиции компании будут перераспределены на расширение и модернизацию производственных площадок.

Конкурентные преимущества новых серий термопластавтоматов Chen Hsong MK6, MK6е-V и MK6.6 — это более высокая точность и динамика, наряду со значительно сниженным уровнем энергопотребления, что является основными причинами, из-за которых данные серии становятся все более популярными на рынке ТПА. В дополнение к технологическим достоинствам, таким как скорость, точность, повторяемость, стабильность процесса и энергоэффективность, не менее важными являются экономические показатели: соотношение цена-качество и коэффициент доходности инвестированного капитала. Благодаря соотношению многих параметров, термопластавтоматы Chen Hsong привлекают все большее число заказчиков.

2022-12-27_16-47-49

Модельный ряд ТПА Chen Hsong формировался в ответ на тенденции рынка. Для термопластавтоматов с усилием смыкания в диапазоне 88-468 тонн компания предлагает широкий спектр оборудования.

Для выполнения задач прецизионного высокоскоростного литья под давлением компанией была разработана серия Серия JetMaster MK6. MK6 – это небольшие и среднетоннажные термопластавтоматы, которые демонстрируют непревзойденную скорость, производительность и точность. Энергосберегающие высокоскоростные ТПА этой серии ориентированы на массовое производство изделий высокого класса, обеспечивая наибольшую эффективность и экономию.

Серия термопластавтоматов MK6.6 предназначена для решения основных производственных задач и является широкодоступной версией серии JetMaster MK6, сочетая в себе все производственные преимущества термопластавтоматов серии MK6 и экономически выгодную стоимость.

Термопластавтоматы серии MK6e-V — специальная разработка от компании Chen Hsong для заказчиков предпочитающих классическое исполнение инжекционно-литьевых машин. Энергосберегающая технология VDP (насос с переменным объемом + асинхронный двигатель) и высокоскоростной узел впрыска позволяют решать широкий спектр литьевых задач, а особый дизайн шнека гарантирует производство качественных изделий с меньшим временем цикла.

Существуют специализированные модели термопластавтоматов Chen Hsong определенного производственного назначения, которые имеют оптимизированные параметры, что позволяет решать конкретные производственные задачи, достичь отличного качества литья и высшей производительности. В эту категорию входят большие высокоскоростные термопластавтоматы MK6 Large, малогабаритные ТПА MiniJet весом до 2 тонн, сверхскоростные термопластавтоматы SPEED, термопластавтоматы для двухкомпонентного литья, а также ТПА для литья ПЭТ преформ.

Для литья крупногабаритных изделий предназначены модульные двухплитные машины SuperMaster TP с усилием смыкания 700-6500 тонн.

2022-12-13_12-52-01

На производственных площадках Chen Hsong реализовывает обширную инвестиционную программу. В центре технологий и разработок литьевых машин идет непрерывная работа по совершенствованию таких параметров ТПА как точность, экономичность, высокая скорость работы, а также коленно-рычажных технологий в машинах всех серий. Это позволяет термопластавтоматам Chen Hsong обеспечить максимальную производительность для переработчиков пластмасс. Компания продолжит усердно работать над разработкой надежного оборудования для литья пластмасс высокого качества.