Серия JETMASTER DM – максимальная гибкость двухкомпонентного литья

2022-11-09

Серия JETMASTER DM – максимальная гибкость двухкомпонентного литья

Помимо стабильной популярности технологии многокомпонентного литья в таких областях как производство потребительских товаров, электроники и автомобилестроение, аналитики прогнозируют, что в ближайшие годы востребованность данной технологии заметно вырастет и в других секторах, например, изготовление медицинских изделий. Термопластавтоматы Chen Hsong JETMASTER DM являются ответом на растущую во всем мире тенденцию – потребность литья деталей более сложной конструкции из двух различных цветов или материалов.

2022-11-17_14-01-20

Серия термопластавтоматов JETMASTER DM для двухкомпонентного литья от компании Chen Hsong отличается повышенной производительностью и энергоэффективностью. ТПА этой серии ориентированы на потребности производителей, которые совмещают в своей продукции различные красители и виды полимеров, а также рассчитывают на повышение эффективности производства и сбережение ресурсов.

Машина использует модульную конструкцию с двумя независимыми пропорциональными системами подачи и системами регулирования давления, которые управляют двумя независимыми узлами впрыска, что делает работу машины надежной и обеспечивает высокий уровень точности и повторяемости процесса литья. Термопластавтоматы этой серии также имеют два независимых узла впрыска и выталкивателя. Пятиступенчатый коленно-рычажный механизм улучшает стабильность и производительность, а поворотная плита, управляемая сервомотором с гидравлическим штифтом, обеспечивает высокую точность работы и позиционирования.

Литьевые машины серии JETMASTER DM предлагаются в трех вариантах размера: с усилием смыкания 168, 268 и 368 тонн. Это позволяет переработчикам подобрать ТПА, обеспечивающий необходимый для серийного производства уровень
гибкости и точности.

cat_960x300_jetmaster_DM

При вращении, поворотная плита, полностью изолирована от подвижной плиты, таким образом, обеспечивая максимальную безопасность операций и пресс-формы. Это очень кстати, учитывая сложность и дороговизну оснастки для многокомпонентного литья. Узел впрыска ТПА серии JETMASTER DM имеет систему автоматического обнаружения закупорки, что позволяет выявлять случаи застревания изделий и элементов пресс-формы, уменьшать износ системы выталкивателя, а также поломки его стержней.

ТПА серии JETMASTER DM несомненно обеспечат эффективность, точность и стабильность работы вашего производства, а также функциональность, долговечность и привлекательный внешний вид вашим изделиям. Для получения более подробной информации о функциях и параметрах двухкомпонентных ТПА Chen Hsong, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами.