Эффективное литье крупногабаритных пластиковых изделий под давлением

2022-09-30

Эффективное литье крупногабаритных пластиковых изделий под давлением

Как производитель широкого спектра оборудования для литья пластмасс под давлением, Chen Hsong считает своей миссией помощь клиентам в достижении успеха в бизнесе. Chen Hsong знает, как сочетать термопластавтомат, прикладные технологии и цифровые решения для производства перспективных изделий так, чтобы максимизировать прибыль наших клиентов и всех остальных участников производственной цепочки. Все решения компании полностью ориентированы на эффективность литья пластмасс в сочетании с бережным отношением к окружающей среде и способствуют увеличению объемов производства, повышению качества продукции, сокращению производственного цикла и уменьшению расходов на электроэнергию.

Оборудование для крупногабаритного литья

Производительность и ресурсосбережение — главные цели Chen Hsong при разработке системных решений в сегменте литьевого оборудования. Переработчики пластмасс, которые специализируются на производстве больших транспортных упаковок (например, ведер, ящиков или поддонов), могут извлечь большую выгоду от использования высокопроизводительных термопластавтоматов для производства крупногабаритных изделий серий JETMASTER MK6 large и SuperMaster TP.

JETMASTER MK6 large

MK6large1

Термопластавтоматы серии JETMASTER MK6 large с усилием смыкания от 800 до 1650 тонн сочетают в себе быстродействующий шестеренчатый насос с высокоточным серводвигателем, который гарантирует быструю реакцию, высокую точность и низкое энергопотребление.

Система серводвигателя с регулируемой скоростью вращения приводит в движение шестеренчатый насос. Давление в системе измеряется в режиме реального времени, что позволяет обеспечить высокую точность, малый уровень шума и устранить лишнее энергопотребление.

Оптимизированный узел впрыскаРисунок2

  • Большая стабильность работы шнека.
  • Увеличенный вес и давление впрыска.

Особенности узла смыкания

  • Большая скорость и плавность хода.
  • Увеличенная жесткость плит, меньше деформация и требуемое усилие запирания.
  • Больший ход открытия и расстояние между колоннами.
  • EU — выталкиватель. Быстросъемное соединение толкателя.
  • Быстрая и точная регулировка высоты пресс-формы.

Гидравлическая система

  • Точный шестеренчатый насос с внутренним зацеплением и низкой частотой вращения.
  • Гидравлический контур новой конструкции, движения более быстрые и плавные.
  • Гидравлическая защита пресс-формы.
  • Большая точность и стабильность работы.

SuperMaster TP

640.webp-4-1

SupermasterTP二板机 TP series – двух-плитная энергосберегающая серия термопластавтоматов от Chen Hsong Group, которая разрабатывалась в течение 3 лет группой ученых под руководством ведущих японских специалистов MitsubishiHeavy Industries Plastic Technology.

Термопластавтомат серии SupermasterTP представляет собой уникальное сочетание мирового класса, высшей производительности и превосходных характеристик. Многочисленные инновации, которые защищены международными патентами, привели к отличному соотношению цена-качество.

Конструкция узла впрыска

  • Дополнительный контроль температуры зоны подачи материала
  • Сопло перемещается за пределы неподвижной плиты на расстояние до 300мм
  • Все шнеки имеют соотношение Длина:Диаметр 1:22 для оптимального качества расплава

Запатентованный механизм смыкания сочетает в себе высокую скорость и бесшумную работу с чрезвычайно высокой точностью и надежностью.