Новая серия ТПА JETMASTER MK6.6 – превосходные показатели скорости и эффективности

2022-12-12

Новая серия ТПА JETMASTER MK6.6 – превосходные показатели скорости и эффективности

При изготовлении деталей методом литья под давлением возможность сократить время производственного цикла всегда имеет принципиальное значение. Кроме того, переработчику необходимо обеспечить требуемый уровень качества изделия и стабильность геометрических размеров.

Новая серия термопластавтоматов JETMASTER MK6.6 от компании Chen Hsong, которая демонстрирует превосходные показатели скорости и эффективности литья, подходит для литья изделий для различных областей. Высокая скорость работы этих ТПА избавляет производителей от необходимости идти на компромиссные решения, выбирая между качеством, производительностью и экологичностью.

2022-11-23_13-29-41

Высокая стабильность литья

Запатентованная конструкция цилиндрической плиты равномерно распределяет напряжение, обеспечивая максимальную жесткость, минимальную деформацию и идеальное качество деталей. Центр обеих плит термопластавтомата утолщен для достижения наименьшей деформации и, следовательно, более равномерного усилия смыкания формы. Направляющие колонны ТПА изготовлены из высококачественной стали с высокой прочностью на разрыв. Низкая деформация плит обеспечивает высокое качество готовых изделий и превосходную защиту пресс-формы.

2022-12-13_12-57-28

Конструкция узла смыкания

Оптимизированные параметры управления движениями ТПА MK6.6 гарантируют высокую скорость и стабильность. Оптимальные размеры и пропорции коленно-рычажного механизма делают процесс открытия и закрытия пресс-формы максимально быстрым и плавным, что обеспечивает высокоскоростную и надежную работу машины. Благодаря высокой степени параллельности, усилие смыкания равномерно распределяется по всей поверхности пресс-формы, что позволяет устанавливать меньшее усилие смыкания, не вызывая при этом дефектов литья. Перемещение рабочих частей ТПА осуществляется быстро, гладко и без вибраций, повышая энергоэффективность и срок службы при одновременной защите пресс-формы от повреждений и незапланированных простоев производства.

2022-12-13_12-52-01

Идеальное сочетание коленно-рычажного механизма и гидравлики

Усовершенствованный гидравлический контур новой конструкции обеспечивает более быстрые и плавные движения рабочих узлов, большую точность и стабильность работы термопластавтомата.

Отсутствие трения и точный впрыск

Два цилиндра каретки в сочетании с линейными направляющими обеспечивают отсутствие трения и высокую точность впрыска. Конструкция узла впрыска ТПА серии JETMASTER MK6.6 обеспечивает высокоскоростной впрыск при максимальной стабильности и точности.

2022-12-13_12-52-36

В зависимости от требований технологии литья термопластавтоматы серии MK6.6 могут быть укомплектованы стандартными или специальными шнеками, например, шнек для ПВХ или шнек для инженерных пластмасс, а также шнеки для удовлетворения высоких требований к смешению.