Chinaplas 2021 – Итоги выставки

2021-05-12

Chinaplas 2021 – Итоги выставки

На международную выставку индустрии пластмасс и резинотехнической промышленности Chinaplas каждый год приезжают тысячи посетителей со всего мира из различных секторов промышленности. Производители электроники, автомобилей, промышленных и медицинских товаров, парфюмерии и косметики, упаковки, строительных изделий находят на Chinaplas полезные решения.

В этом году Chinaplas 2021 состоялся, несмотря на непростую ситуацию в мире и серьезные ограничения. Вопреки сложившимся трудностям, выставка Chinaplas 2021, которая проходила с 13 по 16 апреля в г. Шэньчжэнь, традиционно представила рынку последние результаты исследований в области каучуков и пластмасс и новые технологии их обработки и производства.

Компания Chen Hsong приняла участие в выставке и продемонстрировала свои передовые разработки новейших решений и продуктов для литья пластмасс под давлением, соответствующие общим мировым тенденциям.

В этих небольших видео-обзорах с выставки собраны фрагменты этого важного для компании события. Спасибо, что вы с нами и до встречи на Chinaplas 2022!