Серия MK6e: превосходные параметры литья и доступная стоимость

2021-01-21

Серия MK6e: превосходные параметры литья и доступная стоимость


Термопластавтомат Chen Hsong серии MK6, с момента запуска на рынок, приобрел достаточно большую значимость среди самых популярных машин отрасли на рынке среднего и высокого класса. Как продолжение волны технологических инноваций от компании Chen Hsong, вслед за ТПА серии MK6 появилась еще одна разработка — серия MK6e, которая демонстрирует превосходные параметры литья и имеет доступную стоимость.
Термопластавтомат MK6e

В 2019 году серия MK6e дебютировала на крупных международных выставках, привлекла внимание множества клиентов, продажи термопластавтоматов этой серии стремительно росли. На сегодняшний момент можно в полной мере оценить все неоспоримые преимущества серии MK6e, а также соответствие самым высоким требованиям заказчиков.

Основные преимущества и особенности

  • Второе поколение эксклюзивной плиты кольцевидного типа
  • Контроль точности
  • Высокая эффективность, низкое энергопотребление

Второе поколение плиты кольцевидного типа

Оптимизированная структура кольцевидной плиты второго поколения минимизирует деформацию, повышает стабильность литья и качество готовых изделий, предотвращает проблему возникновения дефектов. Конструкция плиты обеспечивает более точное усилие смыкания пресс-формы, что значительно увеличивает срок службы пресс-формы и защищает инжекционно-литьевое оборудование.

кольцевидная плита Chen Hsong

Контроль точности

Неисправности в гидросистеме термопластавтомата ведут к непроливаемости и увеличению брака. Новое поколение гидравлической системы ТПА серии MK6e с использованием компонентов от мировых производителей гарантирует надежность, высокую точность, повторяемость деталей и качество литья.

Контроль точности

Высокая эффективность, низкое энергопотребление

Сервосистема термопластавтоматов Chen Hsong MK6e отличается высокой производительностью, имеет точную программу управления и оптимальный дизайн масляного контура, в её состав входит эффективный серводвигатель с осевой и радиальной компенсацией. Благодаря этим качествам снижается энергопотребление литьевой машины, сокращается производственный цикл, снижаются требования к системе охлаждения.

Сервосистема

Широкий спектр применений

Серия MK6e широко используется в индустрии автомобилестроения, бытовой техники и электроники, для производства медицинских принадлежностей, упаковки, товаров ежедневного пользования и др.