MK6 – Передовая серия ТПА Chen Hsong на выставке Chinaplas and China Plastics Expo

2020-04-01

MK6 – Передовая серия ТПА Chen Hsong на выставке Chinaplas and China Plastics Expo

Лидер индустрии пластмасс в Китае – компания Chen Hsong Group приняла участие в 20-й Международной выставке Chinaplas and China (Yuyao) International Plastics Expo, на которой представила свою передовую и наиболее популярную серию термопластавтоматов.
IMG_1831_rev-1
Серия Jetmaster MK6, которая предоставляет комплексные решения для литья автомобильных компонентов, прецизионной электроники, тонкостенной упаковки и др., заслуженно носит звание лидера повторных продаж.

Три термопластавтомата серии МК6, показанные на стенде компании, демонстрировали производство изделий для наиболее требовательных отраслей в области литья пластмасс под давлением.

Автомобилестроение

В автомобильной промышленности, где внешний вид является составляющей успеха, нужно с большим вниманием относиться к качеству автомобильных компонентов. Термопластавтомат JM 168 MК6, отливающий автомобильный значок известного автомобильного бренда, был представлен в составе производственной линии с автоматической упаковкой и производственным циклом в 18 секунд.

汽車車標

Стабильная, быстрая и тихая работа – как такое производство может не привлечь внимания?

Прецизионная электроника

В индустрии производства бытовой техники, мобильных телефонов и другой электроники ключевую роль играет возможность получить качественные детали, передающие самые сложные формы с высокой точностью. ТПА JM 208 MK6 демонстрировал производство компьютерных аксессуаров с автоматической обрезкой и производственным циклом в 20 секунд.

P01

Стабильная, точная, энергосберегающая работа без малейшего заусенца. Превосходное решение и идеальное качество!

Тонкостенная упаковка

В производстве упаковки для пищевых продуктов, скорость – это все. ТПА серии МК6 — SPEED PACK 400 продемонстрировал действительно высокие скорости при производстве одноразовых пищевых контейнеров объемом 1000 мл в производственной линии с автоматической упаковкой и производственным циклом всего 5 секунд.

chenhaodi_201506030345017581

Специализированная серия термопластавтоматов SPEED является настоящим прорывом в области скоростного литья, обеспечивая высокую точность, быструю работу, экономичность и экологичность для вашего производства.

Компания The Сhen Hsong Group никогда не переставала придерживаться установки на разработку и поставку передовых технологичных решений на глобальный рынок. Chen Hsong с нетерпением ждет совместной работы с вами
в любом месте и любой отрасли!

IMG_1917_rev-1