Ленточные транспортеры (SHINI)

Ленточные транспортеры (SHINI)


BC

Компания Shini выпускает пять типов ленточных транспортеров по технической лицензии ведущих европейских производителей, которые описаны ниже.
Транспортеры серии PLN отличаются надежностью в работе и простотой в эксплуатации. Их можно использовать вместе с транспортерами серии CB или SV, либо отдельно.
Ленточные транспортеры серии PNL-MS с металлодетектором представляют собой устройство, способное обнаруживать частицы металла в сырье, поступающем на транспортер и одновременно подавать сигнал.
Транспортеры серии CB отличаются надежностью в работе и простотой в управлении. Расположенные рядом с термопластавтоматом, они годятся для подъема готового продукта на большую высоту.
Транспортеры серии CBD отличаются надежностью в работе и простотой в эксплуатации и подходят для транспортировки готового продукта к сепаратору для отделения продукта от литников. Высота подъема регулируется.
Транспортеры серии SV отличаются надежностью в работе и легкостью в управлении. Они годятся для транспортировки готового продукта поступающего от промышленных роботов на более низкий уровень.

SLT_catalog-pic

 

 

 

 

 

     Открыть описание